Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Выпускной слушателей подготовительного отделения

Выпускной слушателей подготовительного отделения

Выпускной слушателей подготовительного отделения
05.07.2022

30 июня 2022 года в Коворкинге НИУ МГСУ состоялся торжественный выпускной вечер для граждан иностранных государств, окончивших обучение на подготовительном отделении.

На торжественном вечере проректор НИУ МГСУ В.В.Галишникова обратилась к студентам с приветственным словом, поздравила их с окончанием обучения.

Как достойный пример для ребят подготовительного факультета на вечере были отмечены и награждены дипломами победители Олимпиады по научному стилю речи в Иркутском НИТУ студенты 2 и 1 курсов Кавишке Мунасингхе Араччиге Видванта (Шри-Ланка) и Уриелю Ауну Ойемиде (Бенин).



Приглашенные гости, и выпускники смогли увидеть концертные номера, подготовленные активными ребятами подготовительного факультета под руководством преподавателей кафедры РКИ.

Директор Центра международного образования Е.С. Пахоменко, и.о.заведующего кафедрой РКИ М.Г. Даниелян и руководитель Интерклуба НИУ МГСУ Е.Ю. Елисеева поздравили ребят и вручили 45 сертификатов об окончании обучения по программам ДОП.



Учеба на подготовительном факультете объединила и сплотила ребят из разных стран: Республика Уганда, Турецкая Республика, Социалистическая Республика Вьетнам, Республика Эквадор, Гвинейская Республика, Республика Ирак, Республика Замбия, Республика Чад, Монголия, Китайская Народная Республик, Сирийская Арабская Республика, Республика Маврикий, Государство Израиль, Гвинейская Республика, Республика Гвинея-Бисау, Республика Мали, Алжирская Народная Демократическая Республика, Республика Корея, Республика Сербия, Исламская Республика Иран, Арабская Республика Египет.

Этот год они посвятили не только учебе, но и адаптации, интеграции в новой для них жизни. Теперь этот важный этап позади, а впереди дальнейшее профессиональное становление.



От всей души всем выпускникам желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствовать полученные на подготовительном факультете знания и навыки, а также реализовать свои планы, успешно сдав вступительные экзамены в НИУ МГСУ и другие российские университеты!