Выпускница НИУ МГСУ прошла в финал II Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

10.08.2022

Ещё одним финалистом II Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли» стала выпускница ИСА-ПГС 2014 года Тюрихова Валерия Александровна.

После учебы выросла от инженера до и.о. руководителя строительства, работая линейным инженером в АО «Мосинжпроект» на всех этапах строительства – от подготовки территории до ввода объекта в эксплуатацию. Участвовала во введении в эксплуатацию 8-ми станций Московского метрополитена.

В данный момент работает менеджером проектов в ППК «Единый заказчик в сфере строительства». Осуществляет контроль за строительством объектов спорта - плавательный бассейн училища олимпийского резерва в г. Кисловодск и крытый каток сибирского университета физической культуры и спорта в г. Омск.

Во время работы на объектах строительства трижды была наставником у студентов на летней производственной практике, в том числе студента родной альма-матер. На конкурсе Валерия также представляет наш университет и Московский регион.

Проект Валерии будет направлен на повышение эффективности образовательного процесса учебных заведений в сфере строительства и затронет такие важные темы, как сокращение кадрового дефицита, профессиональная переподготовка кадров, уменьшение времени на адаптацию на рабочих местах и другие.

Гордимся нашей выпускницей и уже достигнутыми результатами и желаем удачи в финале!