Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Выпускница ИСА стала золотым призёром ФИЭБ – 2020

Выпускница ИСА стала золотым призёром ФИЭБ – 2020

Выпускница ИСА стала золотым призёром ФИЭБ – 2020
11.01.2021

По результатам тестирования Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата по направлению «Техносферная безопасность» выпускница ИСА Юлия Курбатова награждена золотым сертификатом. Приняв участие в трудном и ответственном испытании, Юлия Курбатова вошла в число лучших студентов России и стран СНГ. Выпускница НИУ МГСУ подтвердила высокое качество полученного образования и уровень профессиональных компетенций, соответствующий международным стандартам.

Получение Золотого сертификата – закономерный итог творческого целеустремлённого подхода к учёбе в течение 4-х лет. В научное творчество Юлия была вовлечена уже с первого курса. В конкурсе «Студент года – 2017» студентка завоевала 1 место в номинации « Научно-исследовательская работа» (младшие курсы).

Среди множества наград за представленные доклады и проекты в конкурсных мероприятиях – Золотая медаль, полученная на Международной конференции FORM-19.

По результатам исследований написала много статей, среди которых есть статья, опубликованная в издании, рецензируемом ВАК. Юлия 6 раз выиграла внутривузовский конкурс на повышенную стипендию за НИРС.

Деловые лидерские качества студентки – отличницы были реализованы и на посту старосты группы. При высокой заинтересованности в получении глубоких знаний и самодисциплине Юлия мотивировала своих сокурсников к успешной учёбе. Будучи отзывчивым человеком, она охотно делилась своими знаниями с коллегами по учёбе.

Отличная успеваемость и действенная вовлеченность в научно-исследовательскую работу ознаменовалась для Юлии Благодарственным письмом от министра науки и высшего образования Российской Федерации В.Н. Фалькова.

В 2020 году Юлия успешно поступила в магистратуру ИСА, набрав 145 суммарных баллов при вступительных испытаниях.

Поздравляем Юлию с выдающимся результатом, желаем новых профессиональных достижений в учебе и работе!

Призываем наших будущих выпускников также попробовать свои силы в инновационном испытании ФИЭБ в 2021 году!


Справочно:

Главная цель ФИЭБ – это независимая оценка качества подготовки бакалавров на соответствие требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Проведение внешней объективной оценки уровня подготовки выпускников способствует повышению престижа вуза, а выпускнику даёт возможность на добровольной основе оценить свою конкурентоспособность. Экзамен организован Ассоциациями ведущих вузов и объединениями работодателей совместно с НИИ мониторинга качества образования. Именной сертификат даёт выпускнику при поступлении в магистратуру дополнительные баллы, а при трудоустройстве – как подтверждение качества профессиональной подготовки выпускника.

В 2020 году в Федеральном интернет- экзамене приняли участие 6417 выпускников бакалавриата из 133 вузов России и стран СНГ. В 2020 году ФИЭБ впервые стал частью Международного интернет – экзамена (МИЭБ).





Информация НИУ МГСУ.

ИСА.