Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Выпускники НИУ МГСУ лидируют в конкурсе «Лидеры строительной отрасли»

Выпускники НИУ МГСУ лидируют в конкурсе «Лидеры строительной отрасли»

Выпускники НИУ МГСУ лидируют в конкурсе «Лидеры строительной отрасли»
16.08.2022

Еще один выпускник НИУ МГСУ вошел в число победителей II Всероссийского конкурса управленцев 2022 «Лидеры строительной отрасли». Среди 30 победителей номинирована Валерия Тюрихова с проектом «Внедрение симулятивных практических занятий в образовательный процесс учебных заведений в сфере строительства».

Основной идеей проекта Валерии стала разработка интерактивных тренажеров строительно-монтажных работ с использованием дополненной и виртуальной реальности, на которых возможно проводить вводные инструктажи, наглядные учебные программы, практические занятия, решать типовые проблемные задачи и проходить итоговые тестирования.

Проект Валерии был отмечен на пленарном заседании и получил дополнительную награду от Юлии Максимовой, директора ФАУ «РосКапСтрой», всего 5 проектов из 200 финалистов были отмечены дополнительно. Юлия Максимова предполагает применение таких симуляторов для проведения профессиональной переподготовки кадров на территориях ДНР и ЛНР.

Поздравляем Валерию Тюрихову! Победа в конкурсе, это не конец, а только начало длинного пути по реализации проекта. Валерия приглашает энтузиастов в свою команду, если вам интересна эта тема, можете направить заявку на почту tyurixova@gmail.com с ответом на вопрос «Чем я могу быть полезен при реализации проекта по разработке симуляторов».