Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Выпускник НИУ МГСУ стал финалистом престижного конкурса

Выпускник НИУ МГСУ стал финалистом престижного конкурса

Выпускник НИУ МГСУ стал финалистом престижного конкурса
15.08.2022

На II Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры строительной отрасли» определились 30 финалистов, в число которых вошел выпускник НИУ МГСУ (ИСА-ПГС) Камо Аванесян. После 2-х отборочных туров из более чем 11 000 претендентов из всех регионов России, из 200 участников финального тура, наш выпускник оказался лучшим из лучших. Его проект был признан конструктивным и достойным реализации. Победитель благодарит родной вуз за возможность стать лучшим:

«Учеба в МГСУ предоставила мне огромные возможности и знания для достижения великих целей. Отдельно хочу поблагодарить своего преподавателя Пугача Е.М. и аспиранта Гайдукова П.В. (Кафедра ТОСП)».

После окончания НИУ МГСУ Камо сразу начал свою строительную карьеру и на данный момент является специалистом в сфере гражданского строительства. За его плечами более 5 лет опыта в должности линейного руководителя и 4 сданных и заселенных жилых комплекса. Сегодня он является сотрудником одной из ведущих российских строительных компаний АО «МСУ-1», где трудится уже на протяжении 2 лет и сдал в эксплуатацию ЖК «Настроение» и ЖК «Движение».

Камо Аванесян представлял на конкурсе Московский регион и НИУ МГСУ. В его проекте рассматриваются такие важные проблемы, как привлечение российской молодежи в сферу строительства и снижение зависимости отрасли от рабочей силы мигрантов. Также предлагаются методы и способы повышения престижности строительных профессий и разработка законов и поправок, ограничивающих найм иностранных рабочих.

Поздравляем Камо Аванесяна! Мы гордимся успехами своих выпускников!