Выездной прием Бабушкинской прокуратуры сотрудников НИУ МГСУ по вопросам в сфере ЖКХ

26.09.2022

23 сентября 2022 года в конференц-зале музея Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет» Бабушкинским межрайонным прокурором старшим советником юстиции Тарасовым Артемом Юрьевичем был организован личный прием работников Университета.

К межрайонному прокурору обратились граждане по вопросам жилищного законодательства, законодательства в сферах жилищно-коммунального хозяйства, долевого строительства, благоустройства и др.

В ходе приема Тарасовым Артемом Юрьевичем заявителям даны устные разъяснения на поставленные вопросы, приняты письменные обращения, по которым будут проведены проверочные мероприятия, при необходимости приняты меры прокурорского реагирования. Ответы на обращения будут направлены заявителям установленный законом срок.

Выражаем благодарность Бабушкинской межрайонной прокуратуре за внимание и поддержку!