Обращение ректора Павла Акимова к сотрудникам и обучающимся НИУ МГСУ о выборах в Государственную Думу РФ

25.08.2021

Уважаемые коллеги, преподаватели, научные работники, студенты, аспиранты и сотрудники НИУ МГСУ!

С 17 по 19 сентября в нашей стране пройдут выборы депутатов Государственной Думы, глав субъектов Российской Федерации, выборы в региональные парламенты и органы местного самоуправления.

Прошу вас проявить гражданскую сознательность и принять участие в голосовании. Участие в выборах - это право, предоставленное нам Конституцией Российской Федерации. Предлагаю вам реализовать это право в соответствии с личной гражданской позицией. От ответственного отношения каждого из нас зависит будущее страны.

Ректор НИУ МГСУ,
профессор, доктор технических наук,
академик РААСН Павел Акимов

В целях снижения рисков заражения коронавирусной инфекцией жителям Москвы предоставлена возможность онлайн-голосования через порталы mos.ru и gosuslugi.ru. Каждый может выбрать удобные ему формат голосования: в электронном виде или традиционным бюллетенем.

Чтобы принять участие в онлайн-голосовании необходимо зарегистрироваться в качестве электронного избирателя. Подробную информацию можно найти на порталах Госуслуг и mos.ru