Встреча студентов НИУ МГСУ с главой Росатома А.Е. Лихачевым

13.02.2018

12 февраля в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» состоялась встреча с генеральным директором государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», Алексеем Евгеньевичем Лихачевым.

В мероприятии приняли участие опорные университеты корпорации из различных регионов страны. НИУ МГСУ представлял ректор университета Андрей Анатольевич Волков, а также бойцы и новобранцы Студенческих строительных отрядов.

Алексей Евгеньевич рассказал студентам о том, какие задачи предстоит решать молодежи после трудоустройства на предприятия «Росатома», а также о стратегических целях, которые преследует госкорпорация. После лекции желающие смогли задать интересующие вопросы. Была организована прямая трансляции встречи в университетах.

Информация НИУ МГСУ
УМИП