Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Встреча представителей АО «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ» со студентами

Встреча представителей АО «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ» со студентами

Встреча представителей АО «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ» со студентами
03.03.2016
2 марта 2016 года в НИУ МГСУ прошла встреча представителей АО «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ» со студентами университета. Компания заинтересована в сотрудничестве с вузом по подготовке специалистов направлений «Строительство» и «Строительство уникальных зданий и сооружений», организации производственной практики и трудоустройства.
Начиная с 2016 года приоритет при трудоустройстве молодых специалистов на предприятия дивизиона «Инжиниринг и сооружение» будет даваться студентам со знанием английского языка не ниже Intermediate. Это связано с расширяющимся портфелем заказов у Госкорпорации «Росатом» на строительство атомных электростанций за рубежом.
В ходе презентации студенты познакомились с особенностями работы в компании, ценностями, программами для молодых специалистов, перспективами развития атомной отрасли и т.п. В течение часа велся активный диалог между студентами и представителем компании Артёмом Мифтаховым - главным специалистом отдела оценки, обучения и развития персонала АО "Атомэнергопроект" (АЭП). Студенты интересовались возможностью трудоустройства в компанию, требованиями, которые предъявляются к будущим специалистам.
Студенты, заинтересованные в трудоустройстве АО «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ» могут подробно познакомится с вакансиями на сайте кадрового агентства «КАСКА» в разделе «Горячие вакансии» и отправить свое резюме на почту kaska@mgsu.ru.



Информация НИУ МГСУ.
Кадровое агентство «КАСКА».