Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Встреча Дискуссионного студенческого клуба

Встреча Дискуссионного студенческого клуба

Встреча Дискуссионного студенческого клуба
28.09.2016

«Главней всего погода в доме, а всё другое суета…». Так звучат строки всеми любимой песни, она стала популярной не случайно. Внутренний климат в семье очень важен для человека, ведь ты несёшь в мир его частичку, хорошо, когда дома уютно и спокойно, тогда и ты свободно действуешь, принимаешь важные решения, работаешь в полную силу, а если не так?

Бывает, что в молодых семьях случаются разлады, недопонимания, конфликты. Что делать в этом случае? Как быть? Именно по этому вопросу 29 сентября 2016 года с 13.30 – 17.30 состоится встреча Дискуссионного студенческого клуба на тему: «Нравственно-психологический климат в молодой семье», на которой можно услышать подсказку, задать интересующий вопрос специалистам, высказать своё мнение по интересующей проблеме.

В ходе дискуссии будут обсуждаться вопросы, связанные со сложностями в семейной жизни. Опытные психологи подскажут, какие решения принимать в ходе разрешения конфликтов внутри семейных пар. Спикеры и члены клуба попробуют выяснить причины и разрешить проблемы психологического климата в молодой семье.

Для участия в дискуссии приглашены представители духовенства, опытные психологи, представители власти, работники культуры и деятели искусства, представители органов студенческого самоуправления крупнейших ВУЗов столицы.

Специальные гости:

13.30 - 14.30 - Священник Александр Насибулин, священник РПЦ, иерей Спасского храма поселок Андреевка (Московская область),

14.30 - 16.00 - Ольга Борисовна Литвинова, психолог 1 категории участкового отдела психологической помощи “Выхино-Жулебино”: Татьяна Ивановна Хамова, начальник отдела психологической помощи молодой семье “Кожухово”.

16.15 - 17.30 - Священник Валерий Духанин, кандидат богословия, проректор по учебной работе и преподаватель Николо-Угрешской Духовной Семинарии, автор книг, посвященных смыслу и значению православной веры.

Контакты

Тел.: +7 (926) 267-45-87

Почта: debatingsocietyrus@gmail.com

Регистрация: https://club-globus.timepad.ru/event/379665/

Адрес: Москва, ул. Люсиновская, дом 13, строение 1.

Проезд: метро Добрынинская, Серпуховская (3 минуты пешком от метро).

Вход свободный!

За дополнительной информацией обращайтесь к оргкомитету дискуссионного клуба по телефону:

+7 (925) 267-45-87 или по адресу электронной почты: debatingsocietyrus@gmail.com.