Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Вручение дипломов выпускникам Института строительства и архитектуры

Вручение дипломов выпускникам Института строительства и архитектуры

Вручение дипломов выпускникам Института строительства и архитектуры
19.07.2019

12 июля 2019 года в актовом зале НИУ МГСУ получили свои долгожданные дипломы выпускники Института строительства и архитектуры. Выпускников пришли поздравить их родители, близкие и друзья.

Официальную часть вечера открыли директор Института строительства и архитектуры НИУ МГСУ Надежда Чередниченко и проректор Андрей Пустовгар.

Поздравить выпускников пришли начальник УМУ Ольга Баранова, начальник ЦУП УМУ Иван Пуляев, начальник УМИП Екатерина Чеботаева, заместитель директора ИСА Татьяна Кузьмина, заместитель директора ИСА по научной работе, ответственный за работу с контингентом ИСА Александр Топилин, заведующие кафедрами: «Строительные материалы и материаловедения» Вячеслав Семёнов, «Технология и организация строительного производства» Азарий Лапидус, «Железобетонные и каменные конструкции» Ашот Тамразян, «Строительная и теоретическая механика» Владимир Мондрус, «Металлические и деревянные конструкции» Владимир Линьков, заместитель заведующей кафедрой «Архитектура» Ольга Банцерова и профессор кафедры «Строительная и теоретическая механика» Владимир Филатов.

В числе почётных гостей были члены попечительского совета института и представители предприятий строительной отрасли – директор по персоналу холдинга «Спецстрой» Марина Супрун и специалист по работе с архитекторами компании «Спецстрой» Елена Песчанская. Тёплые напутственные слова выпускникам произнёс доцент кафедры ТОСП Евгений Пугач.

Церемония вручения дипломов сопровождалась музыкальными номерами творческого актива университета.

По сложившейся традиции лучшие выпускники института получили медали «За вклад в развитие Института строительства и архитектуры НИУ МГСУ». Почётные гости, члены попечительского совета института и представители предприятий строительной отрасли холдинга «Спецстрой» вручили выпускникам премии за лучшие выпускные квалификационные работы с использованием металлоконструкций.

Вместе с дипломом студенты получили открытки с напутственными словами от директора института. На открытке могли оставить друг другу поздравления и сами выпускники.

Информация НИУ МГСУ.

ИСА.