Благоустройство территории НИУ МГСУ

Уважаемые сотрудники, обучающиеся и гости
Национального исследовательского Московского государственного строительного университета!

Уважаемые жители Ярославского района Северо-Восточного административного округа Москвы!

В период с 6 мая по 31 августа 2019 года въезд и проход на территорию фасадной парковой зоны кампуса НИУ МГСУ (Москва, Ярославское шоссе, 26) закрыт в связи с выполнением работ по комплексному благоустройству.

Вход в университет осуществляется через холл №1 корпуса младших курсов (КМК) с обратной стороны основного здания и через основной вход учебно-лабораторного корпуса (УЛК).

Доступ личных автомобилей сотрудников и обучающихся для парковки в рабочее время на дополнительно оборудованных площадках осуществляется со стороны Проектируемого проезда №5061 по действующим пропускам.

Сквозной проезд по территории НИУ МГСУ закрыт!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация НИУ МГСУ.