Визит заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ А.С. Козлова

31.08.2020

31 августа заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Александр Сергеевич Козлов посетил НИУ МГСУ. Руководитель строительной отрасли страны открыл второй модуль совещания «Цифровая трансформация строительной отрасли», который стартовал сегодня в НИУ МГСУ.

Обращаясь к участникам совещания, заместитель министра поблагодарил университет за помощь в организации и проведении мероприятия: «Спасибо большое МГСУ, который подставил плечо и дал нам зал Учёного совета. В нём обсуждаются большие научные идеи, а сейчас целую неделю будете работать вы».

Совещание собрало ведущих отечественных экспертов, представителей власти и бизнеса. С 31 августа по 5 сентября на площадке ведущего отечественного строительного университета они обсудят практические инструменты и механизмы, позволяющие процессу трансформации идти эффективно и безошибочно.

Информация НИУ МГСУ