Визит делегации Донбасской национальной академии строительства и архитектуры

17.04.2018

16 апреля НИУ МГСУ посетила делегация Донбасской национальной академии строительства и архитектуры (ДонНАСА). Студенты и преподаватели этого вуза познакомились с ведущим строительным университетом России. Они посетили научно-образовательные центры университета, кадровое агентство «Каска». Бойцы студенческого строительного отряда НИУ МГСУ рассказали гостям из ДонНАСА о целях строительных отрядов, географии выполняемых работ, подготовке бойцов стройотрядов и повышении ими своего профессионального уровня.

После этого состоялся круглый стол между НИУ МГСУ и ДонНАСА. На нем обсуждались как вопросы сотрудничества, так и роль студенческого самоуправления в укреплении межнациональной дружбы и роль общественных объединений в формировании профессиональной и гражданской культуры выпускников вузов. Студенты НИУ МГСУ рассказали гостям о молодежной политике: студсовете, профкоме и ССО. Гостей познакомили с программами магистратуры, и возможностями обучения в НИУ МГСУ. В заключении, делегации продемонстрировали легкоатлетический манеж и спорткомплекс НИУ МГСУ.

Информация НИУ МГСУ
УКМС