Визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Буркина-Фасо в Российской Федерации в НИУ МГСУ

06.07.2020
8 июня 2020 года в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Буркина-Фасо в Российской Федерации господина Антуана Сомда с проректором по международному и региональному сотрудничеству, дополнительному профессиональному образованию Верой Галишниковой. На встрече также присутствовали начальник Управления координации международного сотрудничества Наталия Самотесова и директор Центра международного образования Елена Толстых. В ходе визита стороны обсудили вопросы обучения граждан Республики Буркина-Фасо в НИУ МГСУ.

Информация НИУ МГСУ.