Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Верёвочный курс

Верёвочный курс
07.10.2019

С 19 сентября по 4 октября в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете (НИУ МГСУ) в каждом из 6 институтов состоялся ежегодный Веревочный курс. В этих мероприятиях участвовало более 1,5 тысячи первокурсников.

Из года в год представители каждого института стремятся придумать оригинальный квест. ИЭУИС выбрал тему «Назад в будущее», в которой ребята смогли путешествовать во времени. Квест ИФО «Мафия» приоткрыл занавес тайн маленького города. Кураторы ИСА выбрали тему игры «Джуманджи», которая отправила первокурсников в загадочные джунгли. Студенты ИГЭС погрузились в «Таинственный мир средневековья», где каждого из них ожидали непростые задания. Кураторы ИИЭСМ подготовили игру под названием «Дикий Запад», в котором первокурсники разгадали тайну пропавшего золота. «Чрезвычайная ситуация» произошла в Мытищинском филиале, где её удалось предотвратить отважным первокурсникам.

Кураторский сектор с каждым годом старается делать Верёвочный курс ещё масштабнее. Но одно всегда остаётся неизменным – это атмосфера праздника для первокурсников.

Фотоальбом

Информация НИУ МГСУ
УМИП