Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Велосипедисты-марафонцы благодарят НИУ МГСУ

Велосипедисты-марафонцы благодарят НИУ МГСУ

Велосипедисты-марафонцы благодарят НИУ МГСУ
10.12.2015

Спортивная ассоциация Кубок «Велосипедных марафонов России» выразила благодарность руководству НИУ МГСУ, институту ИСА, кафедре Физического воспитания и спорта университета за предоставление помещений и помощь в организации награждения лучших велосипедистов-марафонцев России по итогам 2015 года, а также праздничного мероприятия в связи с 5-летием Кубка. Торжество прошло в здании НИУ МГСУ на Ярославском шоссе 6 декабря.

Руководители Кубка, отмечая организацию мероприятия, заявили, что не случайно НИУ МГСУ является самым спортивным вузом Москвы. Во время торжества была озвучена информация о том, что в настоящее время прорабатывается вопрос о включении велосипедного спорта в программу Московских спортивных студенческих игр (МССИ). А также об открытии велосипедной секции в НИУ МГСУ. Возможно, скоро откроются велосипедные секции и в других вузах, так как растёт интерес к велосипеду по всей Москве.

Для ускорения информирования заинтересованных лиц в развитии студенческого велоспорта созданы группы в социальной сети: Велоспорт в МГСУ и Велоспорт в вузах Москвы. Победители Кубка и организаторы мероприятия пригласили тех, кто любит велосипед и является студентом или сотрудником МГСУ (или других вузов Москвы), вступать в эти группы.

Подробнее...