В НИУ МГСУ стартовала VI Международная научно-практическая конференция кафедр организационно-технологического профиля строительных вузов и технических университетов (TOMIC 2020)

10.12.2020
10 декабря 2020 года в НИУ МГСУ начала работу VI Международная научно-практическая конференция кафедр организационно-технологического профиля «Technology, Organization and Management in Construction (TOMiC-2020)». С приветственными словами к участникам конференции, которая проводится в дистанционном формате, обратились: врио ректора НИУ МГСУ, академик РААСН, профессор, доктор технических наук Павел Алексеевич Акимов; проректор НИУ МГСУ, профессор, доктор технических наук Вера Владимировна Галишникова; проректор НИУ МГСУ, профессор, доктор технических наук Александр Романович Туснин и заведующий кафедрой технологии и организации строительного производства НИУ МГСУ, советник РААСН, профессор, доктор технических наук Азарий Абрамович Лапидус.

На конференции выступят ведущие ученые в области технологии производства, организации, планирования, управления и менеджмента при реализации строительных проектов с учетом последних мировых достижений.

Главной целью конференции является создание международной площадки для комфортного и конструктивного обмена производственным опытом, научными разработками и инновационными идеями.

Более подробная информация о мероприятии представлена на сайте конференции: http://tomic-conf.com/ru/