В НИУ МГСУ прошел семинар "Городская инфраструктура"

13.03.2017
С 27 февраля по 3 марта в НИУ МГСУ прошел семинар "Городская инфраструктура", проводимый в рамках программы стратегического партнерства между НИУ МГСУ и Баухаус-Университетом г. Ваймара (БУВ).
Для участия в семинаре наш университет посетила группа студентов БУВ под руководством преподавателей кафедры «Транспортное планирование» Раймо Хардера и Анне Белльман. Знакомство с нашим университетом началось с экскурсии по основным научным лабораториям, после чего студенты БУВ совместно со студентами НИУ МГСУ приступили к разработке совместного проекта в области особенностей применения транспортно-пересадочных узлов в г.Москве. Экскурсионная программа включала посещение с рабочей встречей ГУП «НИ и ПИ Генерального плана города Москвы», а также посещение диспетчерского участка Московского метрополитена.
В заключительный день студенты представили свои проекты и были награждены сертификатами.

Информация НИУ МГСУ
УКМС