В НИУ МГСУ продолжается расширение функциональных возможностей Личного кабинета студента (ЛКС) и Личного кабинета работника (ЛКР)

05.04.2020

В рамках расширения функциональных возможностей Личного кабинета студента (ЛКС) и Личного кабинета работника (ЛКР) обучающимся и преподавателям Университета при освоении ОПОП ВО с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий предоставлена возможность синхронного / асинхронного взаимодействия по следующим видам аудиторных учебных занятий:

• Практические занятия;
  • Лабораторные работы;
  • Компьютерные практикумы.

Алгоритм взаимодействия аналогичен используемому при работе с курсовыми проектами и курсовыми работами.

Информация УИТ / УОП