В НИУ МГСУ откроется Школа КВН и пройдет новогодний кубок

18.11.2015

Вечера юмора в нашем вузе являются хорошей традицией. Повышать уровень мастерства студенческих команд КВН можно и нужно, а также давать ребятам дополнительный импульс к развитию, учить правилам СТЭМа – студенческого театра эстрадных миниатюр и стэнд-апа (одиночных выступлений). Чтобы тренировать ребят, заинтересовать желающих, а также получить новые знания о смешном, в НИУ МГСУ будет организована Школа КВН. В этот раз она приурочена к новогоднему кубку КВН и станет хорошим подспорьем и репетицией.

Спешите записаться – Школа КВН пройдет с 7 по 11 декабря. Вести занятия будут участники сборной нашего вуза «Москва не сразу строилась». Планируются также лекции и мастер-классы от КВНовских звезд. Завершением «учебных занятий» станет Новогодний кубок КВН МГСУ, который пройдет 15 декабря в Актовом зале. Победители получат ценные призы.

Запись в Школу КВН и на участие в игре по тел. +7 (903) 501-65-80 и +7 (967) 259-11-57. Спешите стать частью Клуба веселых и находчивых!