Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

В Москве стартовал интерактивный конкурс "Жизнь во имя спасения"

В Москве стартовал интерактивный конкурс "Жизнь во имя спасения"

В Москве стартовал интерактивный конкурс "Жизнь во имя спасения"
22.03.2016

Главное управление МЧС России по г. Москве приглашает студентов высших учебных заведений г. Москвы принять участие в конкурсе «Жизнь во имя спасения», посвященного Году пожарной охраны.

Конкурс, девиз которого «Жизнь во имя спасения», проводится с целью привлечения внимания общественности к вопросам пожарной безопасности, популяризации среди студентов профессии пожарного и спасателя, а также воспитания у молодого поколения чувства патриотизма и мужества на современных примерах высокого профессионализма сотрудников пожарной охраны.

Конкурс проводится в период с 9 марта до 1 мая 2016 года среди студентов высших учебных заведений г. Москвы и состоит из нескольких этапов. Этапы оцениваются начислением баллов за выполнение всех заданий, описанных в положении.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо на Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена найти состав поезда "Жизнь во имя спасения", сделать на его фоне или внутри него селфи-фотографию, и разместить изображение в социальных сетях с хэштегом #ПоездГероевМЧС. Также, желающие принять участие в конкурсе, должны сформулировать лаконичный и яркий слоган, посвященный Году пожарной охраны, подготовить баннер или ролик, также опубликовав их на страницах социальных сетей.

Заявки на участие направлять по адресу электронной почты info@mpk112.ru.

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса, обращайтесь в адрес указанной электронной почты.

Подробнее...


Материал взят с портала МЧС Медиа - сайт ФГБУ Объединенная редакция МЧС России



Информация НИУ МГСУ.
По материалам сайта Главного управления МЧС России по г. Москве