В Москве пройдет форум «Лучшие продуктовые решения и тренды жилой недвижимости»

11.10.2021

12-13 октября в Москве пройдет III Всероссийский ежегодный форум «Лучшие продуктовые решения и тренды жилой недвижимости» из серии FORCITIES. Организаторы - «Школа Девелопера» и «Больше чем events».

Мероприятие объединит представителей власти, девелоперов, банкиров и других участников рынка для обмена опытом. 250+ гостей, 100+ компаний-частников и 50+ спикеров обсудят самые свежие тенденции отрасли в живом кейсовом формате.

Программу первого дня составят 13 сессий конференции в четырех параллельных залах. Эксперты рассмотрят перспективы развития жилого продукта под разными углами: стратегия, благоустройство, инфраструктура, сбалансированность экосистем проектов, финансирование, внедрение PropTech, маркетинг, сервис.

Пленарное заседание «Новые правила игры на рынке жилого девелопмента» пройдет при участии представителей Министерства строительства и ЖКХ РФ, Министерства культуры РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Департамента градостроительной политики и развития г. Москвы, ДОМ.РФ, региональных властей. Специалисты представят прогнозы развития отрасли исходя из общегосударственной повестки на 5-10 лет и изменений законодательства по комплексному освоению территорий, введению института типового проектирования, оптимизации разрешительной деятельности в градостроительстве, технического нормирования строительной отрасли, госнадзора и контроля качества конечной продукции.

Во второй день участникам мероприятия будут предложены два авторских бизнес-тура на выбор. Образовательный маршрут «Жилой девелопмент бизнес-класса Москвы» включит объекты: апарт-комплекс «Донской квартал», жилые комплексы LES, West Garden и «Композиция №24». Пункты маршрута «Элитная жилая недвижимость Москвы» от агентства Savills: клубные дома РЕНОМЭ и Nabokov, ЖК ELEVEN («11») и Neva Towers. В формате В2В на каждом объекте участники туров изучат концепции проектов, их продуктовые характеристики, благоустройство, инфраструктуру, квартирографию. Все интересующие вопросы они зададут застройщикам напрямую.

Партнеры форума: ДОМ.РФ, ГК «Эталон», Interstate Hotels & Resorts, МГСУ, ГК «Крашмаш», Ostanin, «Новые горизонты», Laminam, «Городская среда», ALLIO, DEREVO PARK, «Динамика».

Адрес проведения форума: Москва, ул. Петровка, 11, Marriott Royal Aurora Hotel.

Restate.ru