VI Международная научно-практическая конференция «Технологии, организация и управление в строительстве – 2020» (TOMiC-2020)

16.09.2020
Приглашаем вас принять участие в VI Международной научно-практической конференции «Технологии, организация и управление в строительстве – 2020» («Technology, Organization and Management in Construction», TOMiC–2020), которая пройдет 18–20 ноября 2020 года в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете (НИУ МГСУ).

На конференции выступят ведущие ученые в области технологии производства, организации, планирования, управления и менеджмента при реализации строительных проектов с учетом последних мировых достижений. Наша цель – создание международной площадки для комфортного и конструктивного обмена производственным опытом, научными разработками и инновационными идеями, которые обязательно сможем реализовать вместе.

В рамках данной конференции запланирована работа трех тематических секций, включающих специализированные направления.

Секция А «Технологии и организация строительного производства»
  • Прогрессивные технологии строительного производства
  • Организация и планирование в строительстве
  • Организационно-технологическое проектирование
  • Менеджмент в строительстве
Секция В «Управление, автоматизация и моделирование в строительстве»
  • Информационное моделирование, управление жизненным циклом зданий исооружений
  • Математические методы в решении задач организационно-технологическогопрофиля
  • Моделирование строительных процессов
  • Автоматизация в строительстве, САПР
  • Экономика строительства
Секция С «Обеспечение качества готовой строительной продукции и безопасности производства»
  • Безопасность строительного производства
  • Экологические аспекты строительных технологий
  • Строительный контроль и надзор
  • Техническое обследование и экспертиза
По результатам работы научных секций конференции будет опубликован сборник материалов в изданиях, индексируемых Scopus.

Подробная информация о мероприятии, в том числе ключевые даты и требования к оформлению материалов, указана на официальном сайте конференции www.tomic-conf.com.

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/UiVEz4hpQ1J89NtZ9

Информация НИУ МГСУ.