VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead - 2017

22.08.2017
С 16 по 18 ноября 2017 года в Москве состоится VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead - 2017 - площадка для получения практических знаний и общения активной молодежи. Организатором мероприятия является международная некоммерческая организация AIESEC. Ежегодно в работе Форума принимают участие свыше 1500 молодых людей и около 100 спикеров, среди которых опытные профессионалы, представители бизнеса и некоммерческих организаций. Цель Форума - объединить молодых лидеров и открыть им возможности для профессионального и личностного развития. Совместно с опытными экспертами они формируют цели, прорабатывают идеи своих проектов и учатся, как сделать шаг к новым возможностям.
Программа Форума делится на несколько секций. Для студентов и недавних выпускников вузов на Форуме реализуется секция "Мое направление". В рамках секции участники посетят серию мастер-классов и примут участие в интерактивной ярмарке вакансий "Спектр возможностей", организованной совместно с партнерами Форума.

По вопросам регистрации на Форум
обращаться к Анастасии Славиной