Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Успешного профессионального будущего! В добрый путь!

Успешного профессионального будущего! В добрый путь!

Успешного профессионального будущего! В добрый путь!
15.07.2020

14 июля лучшие выпускники Национального исследовательского Московского государственного строительного университета получили заслуженные дипломы с отличием, почётные медали НИУ МГСУ «За заслуги в строительном образовании и науке» II степени и «За вклад в развитие молодёжного движения», а также почётные грамоты за спортивные достижения и участие в общественной жизни университета.

Напутственные слова выпускникам сказали временно исполняющий обязанности ректора Национального исследовательского Московского государственного строительного университета Павел Акимов, проректор Екатерина Нежникова, руководители институтов и начальник Управления молодёжной и информационной политики Екатерина Чеботаева.

В этом году в адрес университета поступило значительное количество онлайн-поздравлений. НИУ МГСУ является одним из мировых лидеров в области профильного образования, и выходящих из его стен специалистов уже ждут компании-работодатели.

Для выпускников были подготовлены фотозона с символикой университета, розыгрыш призов с ценными подарками и оригинальное музыкальное поздравление. Его исполнили Антон Святохин и Анна Терёшина, сами выпускники-2020. Антон окончил специалитет Института гидротехнического и энергетического строительства, а Анна бакалавриат Института строительства и архитектуры. За активное участие в студенческой жизни университета каждый из них получил медаль «За вклад в развитие молодёжного движения».

В числе тех, кто в этом году окончил университет с отличием одна из лучших студенток России и стран СНГ по результатам тестирования Федерального интернет–экзамена для выпускников бакалавриата Юлия Курбатова.

Коллектив Национального исследовательского Московского государственного строительного университета поздравляет всех наших дорогих выпускников и желает им здоровья, счастья и успешного профессионального будущего. В добрый путь!

Фотоальбом

Информация НИУ МГСУ
УМИП