Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Управление организационными изменениями

Управление организационными изменениями

Управление организационными изменениями
04.10.2018
6 октября 2018 года состоится открытое занятие для руководителей «Управление организационными изменениями» в рамках программы 2 курса MBA в строительстве.
Время проведения: 12.45 – 15.00
Приглашаются специалисты с высшим образованием и опытом работы!

Спикер: Лунев Юрий Алексеевич, кандидат психологических наук, доцент.
Директор бизнес-программ Фонда «Трионикс».Управляющий партнер, эксперт по системам автоматизации управления персоналом группы компаний «АиТСофт», Международного консалтингового агентства «ФИОКАН». Преподаватель МВА МГСУ-МИСИ, МГТУ им. Н.Э.Баумана, Института повышения квалификации (Москва). Главный специалист по интегрированным технологиям управления R&D Smart Management МФТИ.Член-корреспондент Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности человека.

Аннотация занятия:
Изменения всегда связаны с будущим, всегда неопределенны и, наконец, нет ничего более стабильного, чем постоянство изменений. Главными инновациями современного бизнеса становятся экономические и социальные изменения и способность организации к инновациям зависит не от отрасли, не от размера и возраста компании, ее культуры, но от менеджмента. В инновационных организациях изменения становятся нормой. Таким образом, задача менеджеров состоит в том, чтобы сделать изменения образом жизни организации. Как этого добиться?

Специалист по интегрированным технологиям управления Лунев Юрий Алексеевич на ярких примерах расскажет о подходах к управлению изменениями, о закономерностях поведения персонала в изменяющихся ситуациях, о причинах и условиях сопротивления персонала, а также о методиках вовлечения персонала в изменения, и каковы могут быть перспективы организационных изменений.

Для участия в занятии необходима регистрация.

Информация НИУ МГСУ.
Центр ДПО.