Уникальный курс подготовки цифровых инженеров ПТО

07.02.2022

Департамент строительства города Москвы специально для студентов НИУ МГСУ открывает 2-й поток программы «Цифровой инженер ПТО».

«Цифровой инженер ПТО» – бесплатный курс, в ходе которого вы сможете ознакомиться с деятельностью Департамента строительства города Москвы и его подведомственных организаций, изучить особенности работы с исполнительной документацией в цифровом формате, а также проверить на практике полученные навыки работы с новейшими IT-продуктами.

Программа предусмотрена для студентов последних курсов бакалавриата и специалитета, а также для студентов магистратуры.

Студенты, успешно прошедшие обучение, получат возможность:

• трудоустроиться в одну из организаций строительного комплекса Москвы
  • пройти производственную практику
  • разместить резюме в специальной базе для подведомственных и подрядных организаций, которые находятся в поиске инженеров ПТО

По итогам первого потока программы в декабре 2021 года успешно завершили обучение 63 студента, 40 из них уже трудоустроены.

Презентация программы состоится 14 февраля в 15:00 в зале заседаний Ученого совета НИУ МГСУ (административное здание, 1 этаж).

Регистрация на презентацию программы: «Цифровой инженер ПТО»

Контакт для справок: Петросян Рима Сергеевна, +7 (933) 777-06-06

Мероприятие пройдет в смешанном формате.
Подключиться к конференции Zoom

Тема: Презентация программы «Цифровой инженер ПТО»
Время: 14 февр. 2022 15:00 Москва