Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Участие в межвузовской олимпиаде по менеджменту им. Ф.М. Русинова

Участие в межвузовской олимпиаде по менеджменту им. Ф.М. Русинова

Участие в межвузовской олимпиаде по менеджменту им. Ф.М. Русинова
15.04.2021

09 апреля 2021 года состоялась ежегодная межвузовская олимпиада по менеджменту им. Ф.М. Русинова, организованная и проведенная на базе РЭУ им. Г.В. Плеханова.

В олимпиаде приняли участие команды нескольких ведущих столичных вузов таких, как Государственный университет управления (ГУУ), Московский педагогический государственный университет (МПГУ), Российский университет дружбы народов (РУДН), Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ), Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Московский городской педагогический университет (МГПУ), Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, как хозяева олимпиады, а также учащиеся 9-10-х классов Царицинской школы №548 и РЭУ лицея - самые юные участники олимпиады.

От НИУ МГСУ в данном мероприятии приняли участие обучающиеся 3-го и 4-го курсов очной формы обучения направления подготовки 38.03.02 Менеджмент: Саакян Севак (капитан команды), Кузина Мария, Дудоев Даниил, Свириденко Игорь, Станчева Анна, Зябликова Алёна и Евсикова Анастасия.

Мероприятие состояло из нескольких сложнейших этапов, по результатам которых команда НИУ МГСУ смогла войти в первую тройку команд и занять почетное третье место.

Членами жюри было сказано много теплых слов благодарности организаторам данного мероприятия и поздравлений для команд, занявших почетные места. Приятной неожиданностью стало приглашение нескольких участников олимпиады для прохождения стажировки на предприятии «Московский паркинг», которое выступило в качестве спонсора организации данного мероприятия. Среди таких участников был отмечен и наш студент Саакян Севак, с чем мы его искренне поздравляем.

В целом, хочется отметить, что участие в подобных мероприятиях позволяет расширить не только круг новых знакомств и контактов, но также приобрести бесценный опыт работы в команде и почувствовать дух здоровой конкурентной борьбы.

Информация НИУ МГСУ.
ИЭУИС.