Поздравляем с юбилеем!

25.05.2016

25 мая отмечает свой юбилей заведующая кафедрой истории и философии Татьяна Алексеевна Молокова. Почти полвека она работает в МИСИ – МГСУ, прошла все ступени профессионального роста. Более 15 лет Т.А. Молокова успешно руководит кафедрой, под ее руководством сформировался дружный творческий коллектив. За эти годы при непосредственном участии завдующей кафедрой было издано 10 коллективных монографий, посвященных истории МИСИ-МГСУ, памятникам Москвы, становлению и развитию строительной отрасли в России. В учебном процессе Т.А. Молокова постоянно проводит связь с профилем вуза, с будущей специальностью студентов. В течение многих лет Т.А. Молокова является членом Ученого Совета НИУ МГСУ и Совета ИФО, у нее сложились добрые дружеские отношения с коллегами с других кафедр и с бывшими студентами – выпускниками МИСИ – МГСУ.

Татьяна Алексеевна Молокова удостоена высокой государственной награды – звания Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, она Почетный работник высшего профессионального образования РФ, награждена медалями «В память 850-летия Москвы», «За заслуги в строительном образовании и науке» трех степеней и пр.

Ректорат МГСУ, Институт фундаментального образования, коллектив кафедры ИиФ желают Вам, уважаемая Татьяна Алексеевна, дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, благополучия и воплощение в жизнь новых творческих проектов!