Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Ты наша команда!

Ты наша команда!
10.11.2017

9 ноября 2017 года в Актовом зале НИУ МГСУ состоялся День первокурсника. Все студенческие коллективы университета - Творческий актив, Кураторы, Студенческий совет, Профком, КВН, Мисс МГСУ, Студенческий актив, Строительные отряды, Спортивно-оздоровительный комплекс, Интерклуб - предстали одной большой командой, чтобы продемонстрировать первокурсникам всю многогранность студенческой жизни и безграничные возможности для реализации самых смелых амбиций.

Яркое и динамичное зрелище захватило публику, которая заполнила весь зал до отказа. «Вместе крепче!» И это действительно так, ведь несмотря на большое количество коллективов и направлений, они все сплочены одной большой целью – развивать и прославлять свой университет, украшать студенческие годы яркими событиями и впечатлениями.

Впереди у первокурсников – месяцы учебы и сессия. Но мы надеемся, что праздник поможет им активнее использовать те возможности, которые предоставляет университет и стать активными участниками студенческих коллективов – получить новые знания, навыки, раскрыть свои таланты.

Фотоальбом

Информация НИУ МГСУ
УМИП