Творческий актив подвел итоги

07.06.2016
3 июня Творческий Актив УМИП МГСУ закрыл свой юбилейный 10 концертный сезон. Вечер начался с поздравления начальника УМИП Е.М. Чеботаевой, которая сердечно поблагодарила ребят за множество выступлений, концертов, творческих вечеров, которые они проводили, как на площадках университета, так и вне его. Творческий актив нашего вуза знают и уважают в Ярославском районе, за плечами ребят участие в районных, городских и всероссийских мероприятиях, важных молодежных акциях и студенческих конкурсах. В торжественной обстановке были вручены награды и грамоты от имени Совета ректоров вузов Москвы и области, управы Ярославского района и других государственных и общественных организаций. Вечер продолжился просмотром спектакля "Легкое знакомство", который был поставлен в театральной студии 131 в Мытищинском филиале нашего университета под руководством Ю.Ф. Морозова. Ребята по достоинству оценили постановку и игру ребят, с особенной теплотой была встречена театральная работа "ветерана" Творческого Актива Артема Грязнова, активного участника студенческой театральной студии НИУ МГСУ.
Несмотря на то, что основной творческий сезон для актива закрыт и начинается сессия, а потом каникулы, концертная деятельность не прекращается. Так 8 июня выступления наших студентов ждут в школе им. Мамонтова, где Управа района будет отмечать важный юбилей - 25-летие социальных служб Российской Федерации.
Информация НИУ МГСУ
УМИП