Творческий актив НИУ МГСУ - ветеранам

11.05.2017

9 мая Творческий актив НИУ МГСУ принял участие в праздновании Дня Победы. На главной площади Ярославского района столицы активисты университета выступили на концерте, прозвучавшем для ветеранов и жителей Северо-Восточного административного округа Москвы. Несмотря на пасмурную погоду, 72-ю годовщину завершения Великой Отечественной войны вспоминали радостно, песнями и цветами. Все, кто пришел в этот праздник на площадь, смогли приобщиться к истории и пообщаться с теми, кто завоевал для нас Победу, подарил нам наше мирное сегодня и защитил наше общее будущее.

Встречи Творческого актива НИУ МГСУ с ветеранами проходят уже много лет подряд и превратились в хорошую традицию университета. О тех, кто нуждается в нашей помощи, заботятся не только накануне праздников, но и в самые обычные дни. Активисты устраивают концерты для ветеранов, навещают их, дарят подарки, поддерживают. Все меньше остается тех, кто хранит живую память о высокой цене этой Победы, поэтому каждая такая встреча особенно важна и драгоценна для нас и для будущих поколений, которым мы передадим эстафету памяти.

Информация НИУ МГСУ
УМИП