Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Торжественное вручение сертификатов RICS выпускникам магистратуры НИУ МГСУ

Торжественное вручение сертификатов RICS выпускникам магистратуры НИУ МГСУ

Торжественное вручение сертификатов RICS выпускникам магистратуры НИУ МГСУ
04.12.2017

30 ноября 2017 г. в зале Ученого совета состоялось торжественное вручение сертификатов Британского королевского общества сертифицированных управляющих недвижимостью (RICS) выпускникам магистратуры НИУ МГСУ. Это событие традиционно проходит в присутствии высоких гостей, среди которых в этом году были ректор НИУ МГСУ А.А. Волков, проректор Е.С. Гогина, а также представители высшего руководства RICS Россия и СНГ Ирина Комар и Александр Копылов.

Среди множества программ подготовки магистров в НИУ МГСУ три программы, реализуемые кафедрой организации строительства и управления недвижимостью (ОСУН), имеют аккредитацию RICS:

  • «Девелопмент в инвестиционно-строительной деятельности»;
  • «Сервейинг: системный анализ управления земельно-имущественным комплексом»;
  • «Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости».

Данная аккредитация является подтверждением высокого уровня подготовки магистров и качества образовательных программ, реализуемых НИУ МГСУ, на ее основании дипломы выпускников признаются более, чем в 140 странах мира, где имеются отделения RICS.

Членство в RICS – это особый статус в профессиональном сообществе, свидетельствующий о высочайшем уровне квалификации и профессионализма, что дает возможность нашим выпускникам позиционировать себя на рынке труда и получать интересные предложения от работодателей, и мы гордимся тем, что наши выпускники получают высокий статус, вступая в элитарный клуб профессионалов.

В этом году сертификаты RICS получили более 100 выпускников магистратуры.

С приветственным словом к магистрам выступили заведующий кафедрой ОСУН П.Г.Грабовый, научные руководители магистерских программ Л.И.Павлова, А.Н.Кириллова, А.Ю.Бутырин и К.Ю.Кулаков.

Выступающие отметили особую важность международного сотрудничества между НИУ МГСУ и RICS, пожелали магистрам выдающихся профессиональных успехов.

В своем ответном слове выпускники выразили сердечную благодарность преподавателям НИУ МГСУ за их труд и пожелали университету дальнейшего развития и процветания.

Информация НИУ МГСУ
Кафедра ОСУН