Торжественное вручение красных дипломов

03.07.2019
Вручение диплома – радостное и такое долгожданное событие. В каждом университете и институте оно отмечается по-разному. Но в НИУ МГСУ выпускной тех, кто получает диплом с отличием особая, незабываемая церемония. В этом году торжественное вручение дипломов с отличием состоится 9 июля. Лучшие в научной, творческой и общественной деятельности выпускники получат почётные медали НИУ МГСУ «За заслуги в строительном образовании и науке» III степени и «За вклад в развитие молодёжного движения», а также почётные грамоты за лучшие спортивные достижения и участие в общественной жизни университета.
На церемонию вручения дипломов и наград приедут почетные гости, чтобы поздравить новое поколение молодых инженеров, архитекторов, гидротехников и других специалистов строительной сферы, которых готовит НИУ МГСУ.

Программа мероприятий:

Информация НИУ МГСУ.