Новогоднее поздравление ректора НИУ МГСУ А.А. Волкова

Уважаемые коллеги!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
В наше время академической перестройки системы строительного высшего образования – особенной ответственности за будущее университета, от всей души признателен вам за ваш личный вклад в создание нового уровня интеллектуального и профессионального потенциала МИСИ-МГСУ!
Ваш труд делает реальным наши общие достижения, которыми вправе гордится сегодня коллектив, без вашего неравнодушного отношения к своему делу, университет был бы сегодня другим. Вместе мы сумели сохранить уникальную атмосферу добрых человеческих отношений и профессионального товарищества МИСИйцев, многого добились, создали в университете достойные условия труда и творчества!
Примите мои искренние пожелания здоровья, счастья и любви, стабильности и благополучия! Пусть новый 2018 год вновь принесет вам душевную теплоту общения с близкими, запомнится только приятными впечатлениями, станет счастливым для вас и вашей семьи!