Центральная научно-техническая библиотека по строительству и архитектуре открывает свои фонды для будущих строителей

04.12.2020

Научно-техническая библиотека НИУ МГСУ и Центральная научно-техническая библиотека по строительству и архитектуре (ЦНТБ СиА), входящая в состав Федерального центра по сопровождению инвестиционных программ, начали сотрудничество.

ЦНТБ СиА готовит тематическую выставку из своих уникальных фондов, которую разместит в читальном зале научно-технической библиотеки НИУ МГСУ.

ЦНТБ СиА приглашает преподавателей и студентов НИУ МГСУ стать читателями библиотеки и получить доступ к электронному каталогу, в котором содержится более 200 тыс. учетных записей. Преподаватели и обучающиеся смогут ознакомиться с перечнем представленной в каталоге литературы, найти и заказать нужные для себя издания, книги, нормативно-техническую документацию, авторефераты, диссертации, периодические издания на русском и иностранных языках.

В период дистанционной учебы в ЦНТБ СиА можно не только заказать книги онлайн, но и получить отсканированные изображения нужных страниц по электронной почте. Подробнее о работе с каталогом ЦНТБ СиА можно узнать в разделе НТБ НИУ МГСУ.

Информация НИУ МГСУ.

НТБ.