Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем с Юбилеем!
21.09.2014

Ректорат, Ученый совет, коллектив преподавателей, сотрудников и студентов МГСУ поздравляют с Юбилеем ректора МГСУ, доктора технических наук, профессора Волкова Андрея Анатольевича!

Уважаемый Андрей Анатольевич!

Ваша профессиональная, научная и педагогическая деятельность неразрывно связана с МИСИ-МГСУ. В стенах университета Вы состоялись как талантливый ученый и педагог, успешный организатор, пройдя путь от студента до ректора. Столь головокружительный успех стал возможным благодаря Вашим незаурядным личностным и профессиональным качествам, стремлению не останавливаться на достигнутом, постоянному творческому поиску и нацеленности на новаторские, инновационные идеи. Благодаря Вашей огромной работоспособности, энтузиазму и высокому академическому и административному авторитету, МГСУ не только динамично развивается, ставя перед собой самые смелые и амбициозные цели, но и сохраняет лучшие традиции отечественного строительного образования.

Желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и новых успехов на ниве российской строительной науки, организационной деятельности и педагогической практики.