Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Студенты всех вузов, объединяйтесь!

Студенты всех вузов, объединяйтесь!

Студенты всех вузов, объединяйтесь!
22.05.2017

В НИУ МГСУ создается «Студенческий парламентский клуб», который разработан для таких активных, неравнодушных и целеустремленных студентов, как ты! Приглашаем будущих бакалавров, магистрантов и аспирантов вступить в клуб, где можно реализовать свои идеи, почувствовать собственную значимость и вдохновиться на новые законотворческие инициативы, а, следовательно, сделать мир лучше.

В «Студенческом парламентском клубе» объединятся все, кто интересуется парламентской деятельностью и законотворчеством. В клубе будут проходить занятия «Школы молодого законотворца», «Клуба дебатов», а также обучение по социальному проектированию. Вы сами сможете участвовать в защите интересов студентов внутри вуза и на городском уровне. Для вас откроются возможности заниматься разработкой студенческих законотворческих инициатив, повышать уровень правовой культуры молодого поколения. В «Студенческом парламентском клубе» в лучших мировых традициях высшей школы вы сможете ощутить себя настоящими законотворцами, участвовать в обсуждении наиболее актуальных для студенческого сообщества и города вопросов.

Вы получите полезный опыт и новые знакомства, улучшите свое умение вести дискуссии и дебаты, обретете понимание собственной значимости, повысите свой статус среди студенчества. Вас ожидают широкие перспективы и, конечно, возможность войти в историю!

Чтобы вступить в «Студенческий парламентский клуб», заполни прикрепленную анкету и заявление.

Анкета кандидата в актив Студенческого парламентского клуба НИУ МГСУ

Заявление о включении в состав Студенческого парламентского клуба НИУ МГСУ

Контактное лицо:
Иван Марченко
Каб. 206
Тел.: +7 (499) 183-19-92
E-mail: mip@mgsu.ru
Информация НИУ МГСУ
УМИП