Студенты отгуляли Масленицу!

15.03.2016

Конец учебной недели в нашем университете ознаменовался веселым праздником. Провожали зиму и встречали весну студенты всех курсов. Праздник Масленицы в НИУ МГСУ ежегодный и всегда проходит в веселом активном формате.

В фойе второго холла КМК был развернут «масленичный городок», где гостей угощали блинами, играли с ними в традиционные народные игры, развлекали песнями и танцами. Студенты-силачи соревновались в перетягивании каната, кураторы вовлекали всех в соревнование по караоке, пели частушки и современные песни. Творческий актив вуза представил целую мини-программу.

Поздравили и деканаты – ребята угощали блинами сотрудников, что стало для них приятным сюрпризом. Все это подняло студентам и преподавателям настроение и напомнило о том, что впереди весна!