Студенты НИУ МГСУ вошли в число победителей и призеров Второго тура Интернет-олимпиады по программированию

30.04.2021

Студенты НИУ МГСУ вошли в число победителей и призеров второго тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по программированию.

Поздравляем Артема Пестерева (ИЭУИС-1-7) с золотой медалью, Максима Астахова - с серебром, Михаила Гончарова, Ралифа Сафина и Максима Емелина - с бронзой!

Подготовкой команды НИУ МГСУ традиционно занимался профессор кафедры прикладной математики, кандидат технических наук Зоткин Сергей Петрович.

Итоговые рейтинг-листы второго тура