Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Студенты НИУ МГСУ стали победителями заключительного этапа Всероссийских студенческих олимпиад

Студенты НИУ МГСУ стали победителями заключительного этапа Всероссийских студенческих олимпиад

Студенты НИУ МГСУ стали победителями заключительного этапа Всероссийских студенческих олимпиад
30.04.2021

Студенты ИЭУИС НИУ МГСУ Гурочкина Ирина Владимировна и Дзюбко Анастасия Юрьевна стали победителями заключительного этапа Всероссийских студенческих олимпиад по программе бакалавриата (направление подготовки 08.03.01 Строительство, направленность «Организация инвестиционно-строительной деятельности») и программе магистратуры (направление подготовки 08.04.01 Строительство, направленность «Управление инвестиционно-строительной деятельностью»), который проходил с 26 по 29 апреля в г. Пенза на базе Пензенского государственного университета архитектуры и строительства.

Делегация НИУ МГСУ в составе заместителя директора ИЭУИС к.э.н. Бороздиной Светланы Михайловны, доцента кафедры ОСУН, к.э.н., доц. Пантелеевой Маргариты Сергеевны, студентки магистратуры 2 курса Гурочкиной Ирины Владимировны и студентки бакалаврита 4 курса Дзюбко Анастасии Юрьевны на протяжении трех дней отстаивали честь НИУ МГСУ на заключительном этапе Всероссийских студенческих олимпиад в городе Пенза. Помимо теоретических вопросов, ребята решали практические задачи и докладывали результаты научно-исследовательских работ.

По итогам Олимпиад студентки НИУ МГСУ не только заняли призовые места, но и стали победителями в дополнительных номинациях, так, Гурочкина Ирина была отмечена дипломами 1 степени в номинациях «Лучший проект в сфере управления инвестиционо-строительной деятельность», «Лучший результат в этапе «Тестировании»» и «Лучший доклад по НИР» а Дзюбко Анастасия - дипломом 1 степени в номинации «Лучший проект в сфере пространственно-территориального развития города».

Поздравляем с победой!