Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Студенты НИУ МГСУ приняли участие во Всероссийском форуме «ШУМ»

Студенты НИУ МГСУ приняли участие во Всероссийском форуме «ШУМ»

Студенты НИУ МГСУ приняли участие во Всероссийском форуме «ШУМ»
30.06.2022

С 21 по 27 июня 2022 года в Калининграде прошел всероссийский молодёжный форум «ШУМ». Мероприятие проходило под эгидой Росмолодежи и Министерства молодежной политики Калининградской области. Масштабный форум впервые объединил молодых медиаспециалистов из 77 регионов нашей страны.

Участниками стали 500 молодых видеографов, фотографов, пиарщиков, копирайтеров, блогеров, медийщиков и дизайнеров из Москвы, Дагестана, Татарстана, Башкортостана, Чеченской республики, а также из Луганской народной республики. Спикерами, кураторами и экспертами форума стали более 50 специалистов в сфере медиа. Всех участников ждали полезные лекции от ведущих спикеров медиа-индустрии, поездка в Светлогорск с активной работой над проектами на пляже Балтийского моря и интересные вечерние мероприятия: картинг, игра на ретро-консолях, спиддейтинг и многое другое.

НИУ МГСУ представляли активисты студенческого движения - председатель Студенческого Совета Михаил Ведяков и член Студенческого Совета Полина Мехтиева, которая поделилась своими впечатлениями: «Потрясающе полезное и информативное мероприятие! Каждый день мы посещали множество лекций и тренингов на прокачку медиа-скиллов. Читали книги в старинной библиотеке Калининграда и вдохновлялись его атмосферой на смелые медиа-решения! Познакомились и подружились с интересными, креативными и классными ребятами!»

После 6 дней интенсивной работы над различными проектами, Михаил Ведяков стал обладателем диплома наивысшего рейтинга Всероссийского молодёжного форума «ШУМ».



Пошумели от души! Молодцы, вперёд к новым победам!