Студенты НИУ МГСУ приняли участие в форуме по охране труда в Сочи

12.04.2017
С 10 по 14 апреля в Сочи проходит III Всероссийская неделя охраны труда. Это мероприятие является главным событием года в сфере охраны труда. Неделя считается международной дискуссионной и презентационной площадкой, посвященной новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. В дни ее проведения на 22 площадках курорта пройдет более 150 мероприятий по самому широкому спектру актуальных вопросов. Центральным событием Недели стала стратегическая пленарная сессия «Формирование культуры безопасности – будущее сферы охраны труда», в которой приняли участие заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, министр труда и социальной защиты Максим Топилин, глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев, глава города Сочи Анатолий Пахомов и другие.

В этом году участниками Недели стали более 11,5 тысяч человек, в том числе и 8 студентов НИУ МГСУ. Член делегации нашего университета, старший куратор Илья Плева (ИСА-IV курс) дал интервью телеканалу Россия 1 о своих впечатлениях от мероприятия.

Эфир телеканала Россия 1, смотреть с 28 минуты 10 секунды.
Информация НИУ МГСУ
УМИП