Студенты НИУ МГСУ победители студенческой олимпиады по математике

19.01.2018

9 декабря Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова совместно с Ярославским государственным техническим университетом провели III Межрегиональную студенческую олимпиаду по математике.

В олимпиаде приняли участие 158 учащихся вузов, в том числе учащиеся МГТУ им. Баумана и Обнинского филиала НИЯУ МИФИ.

НИУ МГСУ представляла команда, состоящая из студентов ИФО и ИСА, подготовкой которой занимался ст. преп. кафедры Физики и строительной аэродинамики ИФО Модестов К.А.

Наши студенты традиционно не остались без наград:

Филиппов Василий – диплом I степени среди студентов старших курсов физико-математических специальностей

Чечулина Любовь – диплом II степени среди студентов старших курсов технических специальностей

Захаров Иван – диплом III степени среди студентов старших курсов физико-математических специальностей

Борченко Андрей – диплом II степени среди студентов первого курса физико-математических специальностей

Смирнов Иван – диплом III степени среди студентов первого курса технических специальностей

Поздравляем наших победителей и желаем новых побед в наступившем 2018 году!!!

Благодарность от Председателя оргкомитета Межрегиональной студенческой олимпиады по математике, первого проректора ЯрГУ им. П.Г. Демидова, доктора физ.-мат. наук, профессора С.А. Кащенко.

Информация НИУ МГСУ
ИФО