Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Студенты НИУ МГСУ отметили День России

Студенты НИУ МГСУ отметили День России

Студенты НИУ МГСУ отметили День России
13.06.2017

Студенты НИУ МГСУ – настоящие патриоты своей Родины, 160 человек пришли на концерт на Красной площади «Я РОССИЯ». Среди них – активисты УМИП, 60 кураторов и 27 участников Творческого Актива. День России – совсем молодой, но уже успевший стать одним из самых ожидаемых государственных праздников нашей страны. Этот день, который объединяет нас чувством гордости за свою историю, любовью к России, и желанием вписать свою достойную страничку в историю отчизны.

Традиционно 12 июня в День России на Красной площади устанавливают большую сцену и вечером для горожан и гостей столицы проводится праздничный концерт. Тут можно увидеть не только выступления народных коллективов, но и известных певцов, музыкантов, поэтов и актеров. В этом году среди них были: Кристина Орбакайте, «Чайф», «Градусы», Валерия, Скляр, Сергей Трофимов, А-студио, Гарик Сукачев, «Звери», «Чичерина» и другие любимцы публики.

Программа завершилась праздничным салютом, который запустили у Большого Москворецкого моста. В небо взмыли 500 разноцветных залпов.

Информация НИУ МГСУ
УМИП