Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

«Студенческий парламентский клуб» начинает работу

«Студенческий парламентский клуб» начинает работу

«Студенческий парламентский клуб» начинает работу
30.05.2017
25 мая в конференц-зале музея НИУ МГСУ прошла презентация проекта «Студенческий парламентский клуб». Собравшихся приветствовала Антонина Егорова, представитель Городского центра профессионального и карьерного развития Москвы. Она пожелала всем успешного вступления в Клуб и плодотворной работы в новой команде. Рассказав о задачах и принципах работы Студенческого парламентского клуба, она продолжила отвечать на вопросы тех, кто планирует присоединиться к этому движению.


Проект создается при партнерстве Центра развития при Департаменте территориальных органов исполнительной власти Москвы. На данный момент, по словам Антонины Егоровой, в нем уже участвуют 13 высших учебных заведений, в числе первых - и НИУ МГСУ. В нашем университете на момент прошедшей презентации было подано более 25 анкет-заявок о вступлении в члены клуба.

Екатерина Чеботаева, начальник УМИП НИУ МГСУ, пожелала собравшимся не бояться трудностей и смелее включаться в парламентскую деятельность. Сориентироваться в происходящем студентам помогал культорганизатор УМИП Иван Марченко.

Напомним, что в данный момент в университете создается «Студенческий парламентский клуб», в котором будут проходить дебаты, рассматриваться законотворческие инициативы, реализовываться идеи активных участников движения. В рамках работы клуба уже запланированы «Школа молодого законотворца», «Клуб дебатов» и овладение навыками социального проектирования. Вы научитесь не только создавать, но и защищать свои идеи.

Чтобы вступить в СПК, заполните анкету.

Информация НИУ МГСУ
УМИП