04.10.2018

С 6 октября 2018 года начинается учебный курс по программе повышения квалификации "Строительный контроль. Обеспечение безопасности и качества строительства зданий и сооружений".

Программа знакомит с современными требованиями к организации инженерных изысканий проектирования и строительства, с обследованиями объектов, с современными методами по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от опасных природных процессов, с современным оборудованием, применяемым при инженерных изысканиях, с требованиями к проведению инженерных изысканий, с функциями застройщика, заказчика, подрядчика, проектировщика, с особенностями осуществления государственного строительного надзора и строительного контроля, с обеспечением надежности и безопасности зданий и сооружений, с основами инвестиционной деятельности, с законодательством в области градостроительной деятельности, с понятием государственный строительный надзор, его целями, субъектами и порядком его проведения, с техническим регулированием в строительстве, с правовыми основами градостроительной деятельности.

Программа прошла профессионально-общественную аккредитацию (Свидетельство № 2-01/14 от 26.05.2014 г.)

• Начало обучения: с 6 октября 2018 года
  • Форма обучения: очная
  • Трудоемкость обучения: 72 ак. часов
  • Стоимость обучения: 27 500 рублей
  • Режим обучения: 2,5-3 месяца (9 занятий), по субботам, с 10:30 до 16:30.