Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Старт юбилейного года МИСИ–МГСУ

Старт юбилейного года МИСИ–МГСУ

Старт юбилейного года МИСИ–МГСУ
02.09.2020

Первого сентября в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете началась подготовка к 100-летнему юбилею вуза.

Это знаковое событие не только для Университета, но и для всей строительной отрасли, ведь за годы своего существования университет подготовил почти 150 тысяч профессионалов для строительной и смежных отраслей. В числе выпускников МИСИ–МГСУ выдающиеся инженеры-строители, архитекторы, конструкторы, учёные и деятели культуры.

Комитет по подготовке юбилея возглавляет Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Шакирзянович Хуснуллин, в состав комитета вошли руководители и ведущие представители строительного комплекса и смежных отраслей.

Юбилейный год будет наполнен разнообразными событиями: научными конференциями, выступлениями студенческих творческих коллективов, спортивными соревнованиями, многими другими и завершится торжественными мероприятиями осенью 2021 года.

Для освещения событий юбилейного года на официальном сайте НИУ МГСУ открыт тематический раздел, посвященный 100-летию вуза, который будет постоянно дополняться информацией о проводимых мероприятиях.

Университет приглашает выпускников, студентов, преподавателей и всех, чья жизнь связана с многолетней историей МИСИ-МГСУ, принять участие в юбилейных мероприятиях.