Стартует школа кураторов НИУ МГСУ

14.02.2018

20 февраля начинает свою работу III ежегодная школа кураторов НИУ МГСУ. Этому предшествовал подготовительный этап: в течение двух месяцев руководители сектора проводили анкетирование среди студентов первого и второго курса. По их итогам более 300 человек получили возможность попробовать свои силы в организации мероприятий или в курировании группы первокурсников.

Впереди 10 недель лекций и практических занятий. Кроме того участники смогут развить свои таланты в области режиссуры, лидерства, файндрайзинга и многого другого. Те, кто не успел подать заявку, еще могут успеть сделать это до конца февраля. Для этого необходимо оставить свою анкету в официальной группе «ВКонтакте» Школы кураторов НИУ МГСУ.

Информация НИУ МГСУ
УМИП